Исследование Rambler&Co: треть россиян регулярно принимают БАДы с Омега-3
Аналитики медиахолдинга Rambler&Co и СБЕР ЕАПТЕКА провели опрос и выяснили, как россияне привыкли восполнять недостаток Омега-3, из каких источников получают и в какие распространенные утверждения верят. © РИА Новости Согласно опросу, 30% россиян регулярно принимают Омегу-3 в виде отдельной добавки – БАД, 13% получают необходимое количество из пищи, 10% принимают в комплексе с витаминами E, K, …